ТОП-4 необычных устройства, которые в будущем можно купить: фото и видео

Выставка высоких технологий будет работать до 8 января. Россию на мероприятие не пригласили.
 |  Автор: Соколенко Виктория
ТОП-4 необычных устройства, которые в будущем можно купить: фото и видео
Иллюстративное изображение / EPA/UPG

Технокомпании не стоят на месте и придумывают новые устройства, способные удивить публику. Многие из новинок держались в строжайшем секрете до представления на выставке CES 2023. Об этом сообщает Techexplore.

Читайте также: Microsoft интегрирует в свой поисковик бот, который описывал смерть человечества

LG исполнила мечту перфекционистов и представила беспроводной телевизор размером в 97 дюймов. Отказаться от проводов удалось благодаря приставке Zero Connect Box. Панель можно разместить над камином или в любом другом труднодоступном месте. Стоимость устройства производитель пока не озвучил.

Ottonomy.io презентовала колесного робота-доставщика под названием Yeti. Правда есть несколько нюансов: ваш любимый ресторан должен закупить таких роботов у разработчика, а электронный курьер имеет запас хода лишь шесть километров. Стоимость будут варьировать в зависимости от того, сколько роботов общепит захочет купить.

Фото - Ottonomy.io
Фото - Ottonomy.io

Популярная в свое время певица и танцовщица, которая была хореографом у Майкла Джексона, Пола Абдул представила аудиоочки Idol Eyes. Они не только защищают глаза от ультрафиолета, а и позволяют слушать музыку. Работает все благодаря Bluetooth. Воспроизведение музыки рассчитано на 5 часов. С помощью очков можно отвечать на звонки. Стоимость Idol Eyes – 199 долларов.  

Holoride из Мюнхена представила VR-очки для автомобильных путешествий. Пассажиры могут играть в видеоигры, смотреть Netflix или пролистывать Instagram во время поездки. Пакет в виде гарнитуры, ремня безопасности и годовой подписки на holoride доступен за 799 долларов.

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что в Канаде создали детскую коляску с автопилотом. 

Читайте также: Вышел смартфон OnePlus 11: обзор необычного дизайна и всех функций

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях