Новогодний подарок от Epic Games: Трилогию Tomb Rider отдают бесплатно

В магазине Epic Games началась еженедельная раздача, которая оказалась очень щедрой.
 |  Автор: Максим Григорьев
Новогодний подарок от Epic Games: Трилогию Tomb Rider отдают бесплатно
Три игры отдают бесплатно / Epic Games

Epic Games до 6 января бесплатно отдает сразу три игры класса ААА. Со скидкой 100% можно забрать трилогию Tomb Raider, в которую входят Tomb Raider GOTY,  Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration и Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition.

Читайте также: Epic Games отдает двухмерную игру Salt and Sanctuary

Первая игра - это перезапуск легендарной серии игр про расхитительницу гробниц Лару Крофт 2013 года. 

Эта мрачная и жестокая история рассказывает о становлении Лары Крофт - о том, как хрупкая и неуверенная в себе девушка превращается в сурового борца за выживание. Имея лишь врожденные инстинкты и стальную волю, позволяющую действовать на пределе человеческих возможностей, Лара должна раскрыть темную тайну затерянного острова и вырваться на свободу. Издание Game of the Year Edition содержит дополнение Tomb of the Lost Adventurer, 6 костюмов Лары для однопользовательской игры и 4 дополнительных персонажей.

Игра стоит 390 грн, но сейчас ее можно забрать бесплатно.

Вторая игра серии - Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration - включает в себя базовую версию игры и сезонный пропуск со всеми доступными дополнениями. Исследуйте поместье Крофт в новом дополнении Blood Ties и защищайте его от зомби в режиме Lara's Nightmare.

Читайте также: В Epic Games новая раздача и раскрыты игры, которые подарят к Новому году

Боритесь за выживание вместе с друзьями в новом совместном сетевом режиме "Выносливость" (Endurance) и испытайте себя на прочность с новой сложностью "Экстремальное выживание" (Extreme Survivor). Кроме того, издание содержит костюм и оружие для Лары в стиле игры Tomb Raider III, а также 5 других классических обликов. Получите от игры еще больше с двумя доступными дополнениями — исследуйте новую гробницу, таящую в себе древний ужас, в Baba Yaga: The Temple of the Witch и отбивайтесь от волн зараженных хищников в Cold Darkness Awakened.

В обычное время за игру просят 699 грн, но сейчас она доступна со скидкой 100%.

Читайте также: Epic Games бесплатно отдает игру Mages of Mystralia

Третья игра серии - Shadow of the Tomb Raider - это финал истории о юной Ларе и о том, как она становилась той самой расхитительницей гробниц. В издание Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition входит основная игра, все семь дополнений с гробницами, загружаемое оружие, одежда и навыки. Это лучший способ узнать о том, как Лара становилась той, кого мы все знаем и любим.

Игра стоит 729 грн, но до 6 января ее можно забрать абсолютно бесплатно.

Напомним, ранее сообщалось, что Epic Games проводил новогоднюю раздачу: 15 игр за две недели.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях