В Epic Games новая раздача и раскрыты игры, которые подарят к Новому году

До 18:00 29 декабря бесплатно можно забрать симулятор переезда.
 |  Автор: Максим Григорьев
В Epic Games новая раздача и раскрыты игры, которые подарят к Новому году
Moving Out отдают бесплатно / epicgames.com

В магазине Epic Games продолжается праздничная распродажа. И на этот раз отдают Moving Out - уморительный симулятор переезда, основанный на законах физики, который перевернет ваше представление о совместной игре на диване.

Читайте также: Epic Games бесплатно отдает игру Vampyr, а инсайдер назвал остальные подарки

"Готовы начать увлекательную карьеру в мире мебели? В качестве сертифицированного специалиста-новичка по расстановке и перемещению мебели, вы возьмёте на себя бизнес по переездам по всему городку Пакмор (Packmore). Smooth Moves, возможно, далеко не лидер на рынке переездов, но даже самые опасные и странные задания по плечу команде целеустремленных работяг. Растите своё дело до немыслимых высот, наймите колоритных настраиваемых персонажей и спасите город от мебельной катастрофы", - говорится в описании игры.

Наслаждайтесь одиночной игрой в качестве независимого подрядчика или объединитесь с друзьями. До четырех игроков могут обсуждать, как лучше передвигать диван, не поднимаясь с дивана. Испытайте на прочность и диван, и вашу дружбу.

Игра стоит 419 грн, но до 18:00 29 декабря ее можно забрать бесплатно.

Также инсайдеры раскрыли список игр, которые будут отдавать до Нового года. Так, 29 декабря будут отдавать Salt & Sanctuary, а 30-го - три игры серии Tomb Raider.

Напомним, ранее сообщалось, что Epic Games бесплатно отдавала приключение Mages of Mystralia.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях