- Горячие темы:
- Все для фронта - все про оружие и технику
Один из разработчиков Ведьмака 3 назвал опасения по игре
Бывший дизайнер квестов "Ведьмака 3" Матеуш Томашкевич рассказал, что в CD Projekt RED изначально не были уверены, сможет ли обширный сюжет гармонично сочетаться с открытым миром.
В беседе с GamesRadar Томашкевич, который сейчас работает над RPG The Blood of Dawnwalker, вспомнил, что команда испытывала тревогу из-за возможной реакции игроков. По его словам, на тот момент лишь немногие студии пытались объединить масштабное, сюжетно насыщенное повествование, свойственное линейным RPG, с концепцией открытого мира.
"Мы не были уверены, захотят ли люди проходить такую длинную историю. Подходит ли это для открытого мира? Но мы пошли на риск и сделали все, чтобы минимизировать возможные проблемы. В итоге, думаю, все сработало отлично", - сказал он.
Напомним, ранее мы писали о том, что раскрыты детали сюжета The Blood of Dawnwalker.
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.