Diablo 3 получила новые уровни

Теперь фанатам Diablo 3 можно прокачиваться до сотого уровня, вместо 60-го ранее. Таким образом игра станет интереснее, считают в Blizzard
 |  Автор: Максим Григорьев
Diablo 3 получила новые уровни
cybersecurity.ru

Компания добавила 100 новых уровней, на которых можно прокачать своего персонажа и получить "новое удовольствие от игры".

«Все хотят ощущать дальнейший прогресс в игре, даже если они и не получают новых видов оружия и артефактов», - говорит Джей Уилсон, директор по разработке Diablo III.

По его словам, после того, как геймер в Diablo III достигает 60-го уровня, все будущие уровни будут для него так называемыми Paragon-уровнями, которые дают игровому персонажу дополнительные игровые деньги и магические аксессуары. Всего в распоряжении геймеров будут 100 Paragon-уровней, которые позволят играть в Diablo III достаточно долго. Уилсон говорит, что добраться до максимального уровня будет примерно также сложно, как и до 99-го уровня в Diablo II.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Вышла русская версия Diablo 3: одолеть дьявола стало дешевле

В Blizzard говорят, что Paragon-система — это ответ на ранее звучавшую критику со стороны геймеров. Прежде игра работала довольно линейно: чтобы убить очередного сильного противника на уровне нужно было найти соответствующее оружие, а чтобы его применять, прокачаться до нужного уровня. Такая линейная система многим казалась не слишком интересной. Blizzard теперь предлагает более изощренный способ: оружие останется у игрока тем же, но для того, чтобы победить все более сильных противников игроку придется развивать вспомогательные навыки своего персонажа, что сложнее и длительнее, но зато дает большее погружение в игровую среду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Девушкам игроков в Diablo 3 подарят вибраторы (ФОТО)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Diablo 3 стала самой быстропродаваемой игрой в истории



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях