Вышла русская версия Diablo 3: одолеть дьявола стало дешевле

Сегодня, 7 июня, в украинских магазинах стартовали продажи русской версии Diablo 3 - продолжения культовой игры поколений
Вышла русская версия Diablo 3: одолеть дьявола стало дешевле
gazeta.ru

В розничных сетях диск с Diablo 3 уже продается по 270-300 гривен. 

Европейская версия Diablo 3 стоит в два раза дороже - порядка 600 гривен. Впрочем, некоторые интернет-магазины продают коллекционные издания по цене выше 2000 гривен. 

В такой комплект входят, помимо установочных дисков, разнообразные аддоны и бонусы: например, флешка в виде камня душ на 4 Гб, необычные артефакты для персонажа, а главное - настоящий череп самого Дьябло.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Обзор Diablo 3 - дьявольски увлекательно

Напомним, за первые 24 часа с момента международного старта продаж игра Diablo 3 разошлась тиражом более 3,5 млн экземпляров, установив, таким образом, новый рекорд продаж среди игр для PC.

Сверх того, еще 1,2 млн игроков получили Diablo 3 в подарок, оформив годовую подписку на World of Warcraft. В общей сложности, в день выхода Diablo 3 в Санктуарий готовы были ринуться более 4,7 млн игроков со всего мира.

Справка

Diablo 3 – онлайн-игра жанра Action-RPG, разработанная компанией Blizzard Entertainment.

Игра является частью серии игр Diablo и прямым продолжением Diablo 2. Действие игры, как и в предыдущих частях серии, происходит в мире темного фэнтези, называемом Санктуарий, а события развиваются вокруг борьбы армии Небес с армиями Преисподней за мир Санктуария.

Персонажи игроков не являются прямыми последователями этих фракций, однако тяготеют к силам Небес, так как армии Преисподней стремятся поработить и разрушить Санктуарий – их родной мир.

Что такое Diablo 3 - ВИДЕО



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях