В Сети появилось фото и видео телефона Oppo R7 с экраном от края до края

Пока еще неанонсированный смартфон появился на шпионских фото и видео. Главное отличие новинки - тонкая рамка по бокам экрана
 |  Автор: Максим Григорьев
В Сети появилось фото и видео телефона Oppo R7 с экраном от края до края
PhoneArena.com

В прошлом месяце смартфон Oppo R7f был сертифицирован регулирующим органом Индонезии, благодаря чему стали известны его некоторые характеристики, включая поддержку сетей четвертого поколения LTE. Как ожидается, новая модель получит такой же тонкий корпус, как у предшественника — 4,85 мм.

Читай также: Oppo покажет смартфон с вращающейся камерой

"Шпионское" фото смартфона, предположительно Oppo R7, было опубликовано в Твиттере источником @Cinquetacche. Новый смартфон, согласно слухам, базируется на восьмиядерном чипе MediaTek MT6795 с 64-разрядной архитектурой. Его предшественник Oppo R5 использует 64-бит восьмиядерный Snapdragon 615. Чип MediaTek MT6795 поддерживает дисплей с разрешением 2K (2560 × 1600 точек), а частота ядер процессора достигает 2,2 ГГц.

Также сообщается, что Oppo R7 оснащён мощной тыльной камерой с разрешением 20,7 Мп, скорее всего, основанной на сенсоре Sony IMX 220 Exmor RS. К сожалению, пока не известно, когда Oppo планирует представить новую модель и какой будет цена новинки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях