Oppo покажет смартфон с вращающейся камерой

Телефон, который будет обладать вращающимся модулем с камерой, официально презентуют только в октябре. Но фото с телефоном уже попали в Сеть
 |  Автор: Максим Григорьев
Oppo покажет смартфон с вращающейся камерой
gsmarena.com

В распоряжении сетевых источников оказались изображения еще не представленного официально смартфона Oppo N3.

 

 

Читай также: Почти зеркалка: Oppo Find 5 делает отпадные фотографии (ФОТО)

Особенностью аппарата, как сообщается, станет вращающийся модуль камеры. Разрешение сенсора пока не уточняется, но говорится о наличии двойной светодиодной вспышки.

Благодаря поворотной конструкции владельцы новинки смогут использовать основную камеру для получения автопортретов высокого качества и групповых снимков с собственным участием.
Любопытно, что, судя по опубликованным изображениям, модуль камеры несколько толще основной части корпуса. Насколько это отразится на удобстве эксплуатации, пока не ясно.

 

 

Читай также: Китайцы выпустили смартфон с самым большим дисплеем в мире

Технические характеристики аппарата не раскрываются. Наблюдатели же полагают, что смартфон получит сенсорный дисплей формата Quad-HD (1440 × 2560 пикселей) и процессор Snapdragon 805. Этот чип объединяет четыре вычислительных ядра Krait 450 с тактовой частотой 2,5 ГГц и графику Adreno 420. Платформа обеспечивает поддержку мобильной связи четвёртого поколения LTE. Объём оперативной памяти, скорее всего, составит 3 Гбайт. Операционная система — Android.
Анонс модели Oppo N3 ожидается в октябре. 

Напомним, Oppo уже выпускал смартфоны с упором на качественные камеры. Так, в прошлом году был выпущен аппарат Oppo Find 5. Посмотри на фото этого телефона:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях