Снимает стресс и рассасывает швы: Визитка Яроша появилась в Google Play

Для телефонов на Android выпустили приложение под названием «Визитка Яроша». Оно добавляет «огнеупорную ауру к телефону» и «призывает Правый сектор»
 |  Автор: Максим Григорьев
Снимает стресс и рассасывает швы: Визитка Яроша появилась в Google Play
play.google.com

Приложение Визитка Яроша появилось в магазине Google Play 11 мая.

Как утверждает сам автор приложения, он несет в себе много пользы:
1) Возможность получения огнеупорной ауры у телефона.
2) Номер Дмитрия Анатольевича всегда под рукой!
3) Во время происшествия на улице покажи, что ты можешь позвать Правый Сектор!

Далее разработчик предупреждает, что программа всего лишь шутка. Помимо самой визитки, в приложение встроен и гимн Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Twitter заблокировал россиянам доступ к странице Правого сектора

Не менее оригинальны и комментарии-отзывы в магазине:

Отзыв пользователя Khun Waen
Отличная программа! Помогает в налаживании контактов с красивыми девушками из Российской Федерации, снимает стресс после просмотра телепередач московских телевизионщиков, помогает получать скидки в сувенирных лавках на всемирно известных курортах.
 
Отзыв пользователя Андрей Коломакин
Невероятно Будьте осторожны! Уронил телефон с этой программой в машине проезжая по мосту, как итог - пробитая машина, пробитый мост, пробитая машина под мостом. От уничтожения Землю спасла Нокиа 1100, лежавшая в барачке нижней машины, и оказавшая на пути изображения визитки Яроша на моем телефоне!
 
Отзыв пользователя Eugene Kutuzov
Сподобалося С городу зникли усі смугасті шкідники, розсосалися післяопераційні шви та сусідка. У Львівське метро пускають безкоштовно, от тілько із порожніх пляшок від пива дмхне чомусь бензином. (( Щиро дякую розробникам за дотепність.
 
Напомним, шутка про визитку Яроша возникла после того, как под Славянском сепаратисты обстреляли и сожгли машины, в которых, кроме оружия, нашли визитку лидера Правого сектора. Соцсети моментально отреагировали на это «фотожабами», на которых фигурировала несгораемая визитка:
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях