Киевстар ликвидировал одного из некогда самых известных игроков на мобильном рынке

ЧАО Украинские радиосистемы (работало под брендом Beeline до вхождения в Киевстар год назад) в сентябре прекратило существование как юридическое лицо, сообщила ведущий специалист департамента по корпоративным связям Киевстар Ирина Леличенко.
Киевстар ликвидировал одного из некогда самых известных игроков на мобильном рынке
beeline.ua

"УРС в сентябре был исключен из госреестра предприятий.То есть юрлицо было полностью ликвидировано", - сообщила она.

Кроме того, представитель оператора напомнила, что ранеерадиочастотный и номерной ресурсы Украинских радиосистем были полностьюпереоформлены на Киевстар.

Кроме того, на заседании 1 октября Национальная комиссия,осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации, аннулировалалицензии УРС на осуществление мобильной и фиксированной телефонной связи.

Таким образом, в украинскую бизнес-единицу Vimpelcom ltdвходят два юрлица - АО Киевстар и ООО Голден Телеком.

Как сообщалось, руководитель украинской бизнес-единицы Vimpelcom Ltd, президент Киевстара Игорь Литовченко заявлял, что активы российского ОАО Вымпелком в Украине - ЗАО Украинские радиосистемы и ООО Голден Телеком будут работать под брендами ЗАО Киевстар GSM.

Напомним, что 1 октября компания Киевстар прекратила выпуск новых тарифных планов для абонентов популярного собственного мобильного бренда Djuice.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях