Вышло приложение для смартфонов, которое следит за ценами на украинских АЗС

Бесплатное приложение для мобильных телефонов GasVisor, которое предоставляет уникальные сервисы для автомобилистов, представили украинские разработчики.
Вышло приложение для смартфонов, которое следит за ценами на украинских АЗС
Изображение предоставлено разработчиками

Так, как сообщили Корреспондент.biz представители компании-разработчика, новая программа позволяет обеспечить пользователя информацией об актуальных ценах на заправках в определенном водителем радиусе.

При этом автолюбитель имеет возможность дополнительно узнать перечень услуг, предоставляемых на каждой автозаправке, а также проложить маршрут до выбранной АЗС.

В аппликации присутствует функция сортировки по расстоянию, стоимости горючего или полной стоимости заправки заданного водителем объема топлива включая расходы на путь к АЗС

Кроме того, дополнительным сервисом программы является возможность отображения АЗС вдоль маршрута в избранный населенный пункт. Также водители имеют возможность создать собственный список заправок, чтобы быстро просматривать цены именно на них, или фильтровать результаты поиска по брендам любимых сетей, будучи лояльным к определенной торговой марки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Украинский рынок гаджетов: продавцы смартфонов готовят новые цены

Авторы приложения заверили, что его повседневное пользование позволит водителям экономить деньги, выбирая АЗС с более низкими ценами на топливо или расположенными ближе. Пользователь сможет экономить до 1000 грн в год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Википедия выпустила официальное приложение для Android



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях