Любит свою бороду: как выглядит женщина, которая отказалась от бритья

У нее теперь цель помочь другим людям принтять свое тело.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Любит свою бороду: как выглядит женщина, которая отказалась от бритья
Иллюстративное изображение / Getty Images

Бетани Бургойн, которой сейчас 33 года, начиная с 10 лет боролась с чрезмерным количеством волос на теле. Сейчас она отказалась от процедур по уходу, даже несмотря на то, что ее путают с мужчиной. Об этом сообщает Mirror.

Читайте также: Памперсы и кроватка: блогер живет как маленький ребенок

С детства Бетани пыталась бриться, обесцвечивать волосы, делать восковую эпиляцию. Приходилось тратить 250 фунтов стерлингов (11926 грн) в течение 17 лет. Девушка пыталась чувствовать себя уверенно с другими людьми или даже проводить время на пляже. Сейчас она нашла в себе силы прекратить бритье.

"Если женщина имеет волосы, это считается непривлекательным. Когда мы сможем увидеть, что женщины волосатые? Я люблю свою бороду - она отрастает снова, и это прекрасно. Я чувствую себя уверенной в себе", - прокомментировала Бургойн.

Бетани считает, что ее аномальное количество волос связано с синдромом поликистозных яичников, из-за которого появляется гормональный дисбаланс. Но официально такой диагноз ей не поставили. Симптомы совпадают, но анализ крови ничего не показал. По ее словам, исследований по теме мало.

Напомним, ранее мы писали о том, что женщина проснулась по пути на кремацию. 

Читайте также: После родов – в пакет для сендвичей: в мире родилась девочка весом всего 328 г

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях