Ученые научили iPhone целоваться

Изобретатели придумали способ передачи поцелуев через смартфон
Ученые научили iPhone целоваться
picabu.ru

Разработчики из Лондонского городского университета придумали способ передачи поцелуев через смартфон.

Устройство под названием Kissenger предназначено для iPhone и iPad. Первый рабочий прототип подключается к смартфону или планшету через аудиовыход.

Читай также: В США шестилетняя девочка обманула Touch ID на iPhone мамы для покупки игрушек

“Kissenger позволит ощутить поцелуй в режиме реального времени. Вы можете поцеловать своего партнера, а в ответ ощутить, как он целует вас“, - обещают авторы проекта.

Как это работает? Нужно связаться с тем, кого вы желаете поцеловать, через видеочат (например, FaceTime или Skype). Чтобы послать не воздушный, а реальный поцелуй, необходимо прижать губы к силиконовой площадке с датчиками давления. На обратном конце “провода“ Kissenger получателя воспроизведет поцелуй при помощи встроенных электроприводов.

Разработчики считают, что их изобретение по достоинству оценят разлученные на длительное время пары, а также члены семей, которые вынуждены проводить время вдали от дома.

Читай также: Эксперт показал способ обойти блокировку активации iPhone и iPad

В ближайшее время создатели Kissenger намерены протестировать свое устройство на влюбленных молодых людях. Они должны оценить реалистичность поцелуев на расстоянии и описать свои эмоции. А затем участники эксперимента попробуют поцеловаться через смартфон с незнакомыми людьми.

Когда устройство может пойти в серию, пока неизвестно.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сети появилось видео, “убивающее“ любой iPhone.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях