Черное и большое: Лох-Несское чудовище снова сняли на камеру (ВИДЕО)

Загадочное существо из озера Лох-Несс вновь стало поводом для обсуждения. И все благодаря кадрам, снятыми туристом
 |  Автор: Максим Григорьев
Черное и большое: Лох-Несское чудовище снова сняли на камеру (ВИДЕО)
knsnews.co.uk

Фотограф-любитель из Шотландии Дэвид Элдер заявил, что ему удалось получить доказательство существования лох-несского чудовища. Во время съемки озера, где обитает Несси, в кадр попал "гигантский черный объект", находившийся под водой. Помимо фотографий, Элдер успел сделать видеозапись движения объекта, пишет Daily Mail.

"Мы были на пирсе, а я пытался заснять лебедя, когда это все произошло. Краем глаза я увидел движущееся черное пятно под водой, оно было около 4,5 м в длину и явно не походило на обычную волну", – рассказал Элдер. Он уточнил, что волн в то время на озере не было вообще, а пятно было "явно чем-то твердым". "Немного было похоже на волну от серфинга, но на озере не было никого", – уверяет фотограф.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лох-несское чудовище сняли на камеру (ФОТО)

В научной среде заявления Элдера, как это обычно происходит с историями про Несси, встретили скептически. По мнению специалистов, таинственное пятно возникло вследствие порыва ветра или другого обычного природного явления.

Впервые слухи о загадочном чудовище появились в 1933 году. Сейчас это главная достопримечательность, привлекающая тысячи туристов. Но на самом деле, Несси — результат заговора.

Самая знаменитая фотография Лох-Несского чудовища:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В море разглядели родственника Лох-несского чудовища (ВИДЕО)

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях