В духе классических РПГ: Вышла долгожданная игра GreedFall

Игра стала доступна для скачивания в Steam
 |  Автор: Максим Григорьев
В духе классических РПГ: Вышла долгожданная игра GreedFall
igromania.ru

Разработчики из французской студии Spiders, ответственные за такие игры как Bound by Flame, The Technomancer, Mars: War Logs, и издатель Focus Home Interactive объявили о выходе долгожданного проекта — RPG в духе классических игр Bioware (как заверяют сами авторы) — GreedFall. Игра уже доступна в Steam.

Читай также: King's Bounty: Воин Севера. Обзор игры

Взяв под контроль одного из посланников торговой компании, игрокам предстоит налаживать связи с коренными жителями острова, имеющие магические способности и искать лекарство от загадочной болезни.

В первую очередь журналисты хвалят GreedFall за уникальный сеттинг и ролевые элементы, среди которых хороший сценарий, интересные персонажи, ветвящиеся диалоги и глубокая структура заданий с несколькими исходами. Более того, часть СМИ хвалит и боевую систему. 

Читай также: 40 лет без Толкиена: ТОП-10 игр об эльфах и гномах

Да, у новинки есть ряд проблем, но если вы соскучились по творчеству той самой BioWare, то, возможно, GreedFall пока окажется единственным напоминанием о былом величии канадской студии. Главное — не ждать от проекта какого-либо откровения или шедевра. 

Напомним, ранее сообщалось, что были названы самые прибыльные игры июня 2019 года.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях