В Сеть выложили ролик новой игры Plants vs. Zombies

Трейлер пока не завершен
 |  Автор: Максим Григорьев
В Сеть выложили ролик новой игры Plants vs. Zombies
Скриншот видео

Франшиза Plants vs. Zombies продолжительное время была на заслуженном «отдыхе», но теперь, похоже, EA взялась за неё с удвоенными силами. Не так давно компания рассказала о разработке и тестировании полноценной третьей части серии, а сейчас в сеть утёк трейлер Plants vs. Zombies Battle for Neighborville — продолжения спин-оффа Garden Warfare.

Читай также: Легендарной игре Plants vs. Zombies исполнилось 10 лет

Уплывшее в сеть видео — это незаконченная версия трейлера: в ней видны тайминги, а некоторые сцены представлены в виде концепт-артов. Судя по всему, речь идёт о командном MOBA-шутере во вселенной Plants vs. Zombies, а в трейлере угадываются нотки Fortnite. Анонса игры стоит ждать на Gamescom 2019 — хранить тайну после такой утечки уже не имеет смысла.

Plants vs. Zombies дебютировала на игровых системах в 2009 году и стала одним из самых ярких представителей жанра Tower Defense. В 2011 году студию-разработчика PopCap выкупила EA за $650 млн. Через год после сделки Джордж Фан, создатель PvZ, ушёл из компании. Если верить автору Super Meat Boy, всему виной конфликт с EA по поводу системы монетизации.

Напомним, ранее сообщалось, что Plants vs. Zombies превратят в шутер.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях