Выпавший из самолета iPhone заснял видео и остался цел

Телефон выжил после падения
 |  Автор: Максим Григорьев
Выпавший из самолета iPhone заснял видео и остался цел
Скриншот видео

Снимать фото или видео на телефон из окна самолета - не лучшая идея: там в небе сильный ветер, и вы легко можете потерять свой телефон. 

Читай также: IPhone 4 выдержал падение с 300 метров

Но одному человеку, уронившему свой iPhone из самолета, посчастливилось обнаружить свое устройство в рабочем состоянии. Более того, телефон снял падение на видео. 

Согласно бразильскому новостному агентству G1, режиссер Эрнесто Галиотто в пятницу уронил свой iPhone 6 из самолета с высоты 300 метров и обнаружил его целым на следующее утро. Единственное повреждение было нанесено защитной пленке экрана, а остальная часть телефона чудесным образом находилась в почти идеальном состоянии. Инцидент произошел над пляжем Перо, примерно в 100 км к востоку от Рио-де-Жанейро, Бразилия. 

Поскольку Галиотто снимал видео в то время, когда iPhone улетел из его руку, устройство продолжало снимать видео и в падении. К сожалению, видео не так красиво, как вы можете себе представить: телефон постоянно вращался, поэтому снятое видео представляло собой одно большое размытие, пока телефон не упал на песок. 

Это не первый случай, когда iPhone переживает падение с самолета. В 2015 году человек из Техаса уронил свой iPhone с высоты 3 км и обнаружил, что он лишь поцарапан, хотя его внешний аккумулятор отсутствовал. 

Напомним, ранее сообщалось, что IPhone выпал из самолета и остался цел.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях