Первый сворачивающийся в трубочку телевизор оценили в $87 тысяч

Компания LG назвала розничную цену нового телевизора
 |  Автор: Максим Григорьев
Первый сворачивающийся в трубочку телевизор оценили в $87 тысяч
LG

Компания LG Electronics (LG) сегодня объявила о запуске первого в мире раскладного телевизора LG SIGNATURE OLED R (модель RX) в Южной Корее в семи магазинах бытовой электроники премиум-класса, расположенных в крупных центрах по всей стране. Новаторский телевизор будет доступен для покупки по розничной цене 100 миллионов вон ($87 000 долларов).

Первый сворачивающийся в трубочку телевизор оценили в $87 тысяч / LG
Первый сворачивающийся в трубочку телевизор оценили в $87 тысяч / LG

Читай также: Sharp показал концепт сворачивающегося телевизора

Каждый телевизор произведен на передовом предприятии LG в Гуми в Южной Корее, и имеет матовый алюминиевый корпус и современное покрытие динамика от Kvadrat из Дании. Покупатели могут выбрать один из четырех изысканных оттенков покрытия - Signature Black, Moon Grey, Topaz Blue или Toffee Brown - и дополнительно персонализировать свое устройство, выгравировав имя или сообщение на алюминиевой основе.

LG SIGNATURE OLED R может похвастаться жидким гладким 65-дюймовым гибким OLED-дисплеем, в котором используется пиксельная технология самосветления и индивидуальное управление затемнением для обеспечения высочайшего качества изображения. 

R в названии означает не только то, что телевизор скручивающийся (Rollable), но и то, что телевизор также революционный для домашнего пространства и может исчезнуть из поля зрения при нажатии кнопки.

Читай также: Hisense выпустила первый телевизор с двумя экранами

Благодаря возможности преобразования в три различных формата просмотра - Full View, Line View и Zero View - LG SIGNATURE OLED R расширяет возможности пользователя новыми захватывающими способами.

Напомним, ранее сообщалось, что телевизор со сворачивающимся экраном выйдет в 2019 году.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях