Часы, ноутбук и телефоны: В Сеть утекли видео всех новых устройств Samsung

Инсайдер Эван Бласс опубликовал видео со всеми устройствами Samsung, которые должны показать сегодня
 |  Автор: Максим Григорьев
Часы, ноутбук и телефоны: В Сеть утекли видео всех новых устройств Samsung
Скриншот видео

Вся линейка устройств Samsung, которая должна быть показана сегодня на мероприятии Galaxy Unpacked, была показана в серии видео от инсайдера Эвана Бласса. Наиболее интересны кадры неанонсированного складного устройства Galaxy Z Fold 2 от Samsung (большинство предыдущих утечек были только пресс-рендерами), но видео также включают кадры с Galaxy Note 20 Ultra, планшета Galaxy Tab S7, беспроводными наушниками Galaxy Buds Live и умных часов Galaxy Watch 3.

Читай также: Samsung удалила ролики-насмешки над Apple

Огромное количество утечек, которые произошли до сегодняшнего события, означает, что мы уже имели хорошее представление о том, чего ожидать от пяти устройств, но в некоторых случаях это первый раз, когда мы видим их вне идеально пресс-рендеров. Для Galaxy Z Fold 2 это еще и полноценный взгляд на два его дисплея с дырочками, а также внешний дисплей, который выглядит значительно больше, чем у оригинального Fold.

Ранее сегодня Бласс также сообщил, что петли складного устройства будут разных цветов, включая серебро, золото, красный и синий.

Читай также: Смартфон Galaxy Note 20 Ultra получит новый тип экрана

Одно из видео также показывает нам краткое изложение основных функций Galaxy Note 20 Ultra, многие из которых ранее были в виде слухов. К ним относятся использование телефона для игры в xCloud с помощью внешнего контроллера (подробности об этой функции впервые появились в прошлом месяце), а также использование DeX для беспроводной потоковой передачи на телевизор Samsung, что позволяет использовать экран телефона как трекпад.

Наконец, есть Galaxy Buds Live, которые показаны с небольшими резиновыми насадками, которые предназначены для надежного закрепления наушников в ваших ушах, планшет Tab S7 и Galaxy Watch 3. 

Увидеть полную презентацию можно уже в 17:00 по этой ссылке.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях