Видео дня: МастерШеф. Профессионалы и Холостяк 9 – Выпуск 12

В тренде - ТВ-шоу
 |  Автор: Максим Григорьев
Видео дня: МастерШеф. Профессионалы и Холостяк 9 – Выпуск 12

МастерШеф. Профессионалы

Читай также: Видео дня: Холостяк 9 и пародия на FACE - ЮМОРИСТ

Последняя соревновательная неделя в канун финала. Участники, как никогда, готовы удивлять и проявлять свое мастерство. И прямо сейчас кулинары должны быть особенно внимательными, ведь им надо разгадать девять рецептов и приготовить девять блюд. 

Кроме того, им предстоит удивить требовательных французов их же кухней. Чем запомнится эта неделя, и какие кулинары станут финалистами нашего проекта? Кому придется побороться за место в финале, и кто покинет проект за один шаг к финалу? 

Холостяк 9 – Выпуск 12

Читай также: Видео дня: Колыма и Я посмотрел Мстители 4

Двенадцать недель мы наблюдали за тем, как самый желанный мужчина Украины ищет свою любовь среди 25 девушек. Мы переживали за своих любимиц и расстраивались, когда кто-то из них уходил. Сейчас их осталось лишь двое. С каждой из них у Никиты уже сложилась своя история и выбрать одну будет очень сложно… 

Но перед этим холостяку и девушкам предстоит сходить на два финальных свидания, на которых они окончательно выяснять отношения, и Никита поймёт, в кого же он был влюблён всё это время. В романтичную и нежную Дашу – или же в дерзкую и яркую Лилю? 

Напомним, днем ранее в тренды попали Егор Крид у Дудя и Ленинград - Кабриолет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях