Видео дня: 8 самых могущественных вещей в кино и КЛИККЛАК ШОУ

В трендах - развлекательный контент
 |  Автор: Максим Григорьев
Видео дня: 8 самых могущественных вещей в кино и КЛИККЛАК ШОУ

КЛИККЛАК ШОУ #1

Читай также: Видео дня: Концерт Океана Эльзы и Танцы со звездами

На канале КЛИККЛАК премьера нового развлекательного трэш шоу «КЛИК КЛАК ШОУ», в котором Эльдар Джарахов, Илья Прусикин, Юрий Музыченко, Андрей Старый, Даня Крастер и Андрюша Прокофьев будут выполнять интересные задания от Руслана Усачева. В сегодняшнем выпуске ребят ждет три испытания и различные варианты лототрона, который выявит участников в том или ином челлендже. Некоторые из ребят вспомнят уроки трудов в школе, испытают на себе танцевальный стыд, а также испытают удачу в треш игре «НЕ ЗАДЕВАЙ ЛАЗЕР, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ». Кому выпал счастливый лот или стул, а кто страдал больше всего? 

8 САМЫХ МОГУЩЕСТВЕННЫХ ВЕЩЕЙ В КИНО

Вы наверняка замечали, что во многих фильмах по сюжету есть действительно крутые предметы. Это могущественные артефакты, которые дают своим владельцам невероятные возможности, власть над временем, пространством и способность победить противника буквально одной левой. В сегодняшнем видео мы собрали самые сильные предметы из известных фильмов. Давайте разберемся, что же в них особенного.

Напомним, днем ранее в тренды попали Колыма и Я посмотрел Мстители 4.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на страницу Bigmir)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях