Доступный и крутой: В Украину привезли новый телефон LG

Новый телефон L-серии официально появился в Украине. Среди его достоинств — Android 4.4 и уникальная функция защиты
 |  Автор: Максим Григорьев
Доступный и крутой: В Украину привезли новый телефон LG

Телефон L-серии третьего поколения LG L70 Dual (D325) уже появился на прилавках магазинов. Как сообщили нам в компании LG Electronics в Украине, эта модель хоть и находится в бюджетном ценовом сегменте, но имеет функциональные преимущества смартфонов премиум-класса.

Также, как и во флагманах, личная информация пользователя надежно защищена благодаря функции Knock Code. Это выбранная последовательность прикосновений к экрану. Она позволяет одновременно включать и разблокировать смартфон, экономя время пользователя. Кроме того, это позволит защитить устройство от взлома. С функцией Knock Code можно создавать более 86 тыс уникальных комбинаций и, таким образом, она более надежна, чем система идентификации по отпечаткам пальцев. 

Доступный и крутой: В Украину привезли новый телефон LG
Доступный и крутой: В Украину привезли новый телефон LG

Благодаря 4,5-дюймовому IPS-дисплею пользователи LG L70 Dual смогут наслаждаться изображением: реалистичная и точная цветопередача, а также широкие углы обзора для комфортного просмотра, вне зависимости от степени освещенности. Кроме того, смартфон оснащен батарей емкостью 2100 мАч, а благодаря ее успешной комбинации с качественным аппаратным обеспечением средняя длительность работы устройства составит около 1,5 дней. А последняя версия ОС Android 4.4 KitKat откроет новый уровень производительности и простоты в управлении устройством. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Максимальное 3D: обзор телефона LG Optimus 3D Max

Смартфон LG L70 Dual имеет ряд других премиум-возможностей. Так, с функцией «Гостевой режим» можно не беспокоиться об обеспечении безопасности информации при передаче устройства другим лицам, функция Сlip Tray служит для копирования нескольких различных объектов одновременно, Plug & Pop подскажет совместимые со смартфоном приложения, Capture Plus позволит сохранить нужные веб-страницы в полном объеме, а QSlide 2.5 – запустить и пользоваться несколькими приложениями одновременно. С 9-точечным автофокусом в 5МП-камере можно делать четкие снимки, что идеально для съемки движущихся объектов и групповой фотографии. А быстрый доступ к камере можно получить, зажав на несколько секунд кнопку уменьшения громкости. Любители музыки оценят функцию FM Music Collector, которая преобразовывает запись радио-хитов в музыкальные файлы. А также, используя смартфон в качестве универсального пульта управления, можно управлять любым устройством, оснащенным ИК-портом (телевизором, DVD, кондиционером и т.д.). Оставаться на связи одновременно с коллегами и семьей позволит кнопка быстрого переключения между SIM-картами. Теперь пользователь также может устанавливать разные рингтоны для каждой из них.

Доступный и крутой: В Украину привезли новый телефон LG
Доступный и крутой: В Украину привезли новый телефон LG

Ценителям внешних характеристик понравится минималистичный дизайн в лучших традициях L-серии. Благодаря плавным контурам корпуса смартфон комфортно держать в руке, металлическая окантовка вдоль корпуса и фактурная глянцевая задняя крышка придадут устройству стильный вид. 
 Рекомендованная стоимость смартфона LG L70 Dual в интернет-супермаркетах составляет 1 899 грн, а розничных сетях – 1 999 грн.

ЧИТА ТАКЖЕ: LG показала украинцам свой самый крутой смартфон (ФОТО)

Ключевые характеристики LG L70 Dual:

  • Сеть: 2G: GSM/GPRS/EDGE850/900/1800/1900,
  • 3G: HSPA+ (21Мбит/с) /900/1900/2100
  • Процессор: 2-х ядерный, 1,2 ГГц
  • Дисплей: WVGA IPS 4.7” (800x480, 207 ppi)
  • ОС/UI: Android 4.4 (KitKat)
  • Камера: Основная – 5 Mп, фронтальная VGA
  • Память: Оперативная 1Гб, Встроенная 2Гб (поддержка MicroSD до 32Гб)
  • Батарея: 2100 мАч
  • Подключения: Wi-Fi 802.11 b/g/n, USB 2.0, BT 4.0 , GPS, DLNA, Wi-Fi Direct, IrRC, FM-радио

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стильный Android: обзор телефона LG Optimus L5



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях