Теперь самолетики: Создатели World of Tanks выпустили новый онлайн-экшн

Сегодня, 12 ноября, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, компания Wargaming, создавшая популярную на просторах СНГ компьютерную игру World of Tanks, объявила о выходе в релиз онлайн-экшена World of Warplanes.
Теперь самолетики: Создатели World of Tanks выпустили новый онлайн-экшн
AP

По данным представителей компании, игра создана украинской студией Wargaming в Киеве и является крупнейшим ММО-проектом, разработанным на территории страны.

Также сообщается, что World of Warplanes - это ММО-экшен, посвященный военной авиации. Он позволяет игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

Кроме вышесказанного стоит обратить внимание на финансовые показатели компании. Так, в мае текущего года Корреспондент.biz сообщал, что в 2012 году выручка кипрской Wargaming составила 217,9 млн евро, чистая прибыль - 6,1 млн евро.

***

Wargaming - один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году, насчитывает 2200 сотрудников по всему миру. Wargaming выпустивла более 15 игр. Обратим внимание, что флагманским проектом компании является игра World of Tanks.

Корреспондент.biz


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях