Взорвались внутри: мужчина засунул в член батарейки

Он прибыл в больницу через 24 часа, после того, как использовал 3 батарейки.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Взорвались внутри: мужчина засунул в член батарейки
Иллюстративное изображение / Getty Images

В Австралии за помощью к медикам обратился 73-летний мужчина, который засунул в уретру батарейки-таблетки. Он признался, что регулярно использовал посторонние предметы для сексуального удовлетворения. И до текущего случая у него не было проблем с извлечением, сообщает Daily Star.

Читайте также: В США у мужчины полностью посинела кожа

Врачи были шокированы из-за того, что батарейки повлекли коррозийный разряд и эрозию тканей. Половые органы получили черный смолистый оттенок. После того, как батарейки изъяли, врачи обнаружили большие ожоги внутри передней части уретры.

Пациента отправили домой через 3 дня после операции. Через почти 2 недели он вернулся снова. Уже с сильным отеком и выделениями. В пенисе было большое количество гноя. Медики после чистки нашли сегмент мертвых тканей длиной 8 см. Как говорится в публикации, врачи остановили распространение мертвых тканей. Но сильно обгорелый половой орган в больнице решили не восстанавливать.

Напомним, ранее мы писали о том, что житель Турции подал в суд на врача после операции по увеличению полового члена. По словам пациента, орган, наоборот, уменьшился. 

Читайте также: Раньше переливал кровь сына: биохакер решил омолодить член

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях