Очищаем Android от мусора

Android со временем засоряется различным нужным и не очень хламом. Собственно, как и любая другая система. Как можно легко и бесплатно очистить ваш телефон на Android от лишнего?
 |  Автор: Максим Григорьев
Очищаем Android от мусора
play.google.com

Для быстрой очистки кэша приложений и других данных которые можете захотеть удалить, есть простое бесплатное приложение под названием 1Tap Eraser. После запуска перед пользователем открывается интерфейс, через который можно вычистить не только откушавшие драгоценное место данные, но и быстро почистить историю звонков, SMS/MMS, историю поиска в браузере, маркете, картах и других сервисах, включая сторонние приложения. Отсюда же можно быстро перейти к настройкам сохранения истории запросов и посещений ваших приложений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 15 секретов операционной системы Android

При нажатии на раздел кэша приложений откроется список с указанием места, которое занимают данные каждого приложения. Если вы хотите, чтобы данные того или иного приложения не удалялись, его можно занести в список исключений. Ещё одним плюсом можно назвать возможность установить график очистки, после чего 1Tap Eraser будет проводить чистку автоматически.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: С 1 марта Google официально следит за каждым



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях