Американец назначил конец света на эту субботу

 |  Автор: Максим Григорьев
Американец назначил конец света на эту субботу
ecocollaps.ru

«Глобальное землетрясение: Самое великое! Судный день 21-го мая 2011 года». 1 тыс. рекламных плакатов с подобным содержанием заполонили Нью-Йорк. На их производство и установку ушло $140 тыс. Оплатил эту «рекламу» житель мегаполиса 60-летний Роберт Фицпатрик.

По словам Фитцпатрика, Судный день удивит человечество. Оно не будет к этому готово. Землетрясение превратит Землю в необитаемую планету, а Бог перестанет спасать людей.

Как сообщает americaru.com, Фитцпатрик даже успел написать книгу про грядущую катастрофу. В опусе американец рассказывает, что все-таки некоторые жители Земли выживут. В их число входит и сам автор книги.

Напомним, что глобальную катастрофу предрекают не только чудаковатые писатели, но и ученые. Сейсмологи заговорили о разрушительных землетрясениях после японской катастрофы. Жителей США даже «успокоили» известием о грядущем катаклизме, во время которого часть Америки будет сметена

Но не только американцев пугали. Так, на прошлой неделе жители Рима жили в страхе, ожидая подземных толчков. Но все эти прогнозы, к счастью, не сбылись. Ведь точно и заранее предсказать землетрясение пока невозможно.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях