Вышел большой геймплейный ролик игры Hogwarts Legacy

Выход Hogwarts Legacy намечен на 10 февраля 2023 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Series S и ПК. Позже планируется даже релиз на Nintendo Switch.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Вышел большой геймплейный ролик игры Hogwarts Legacy
Hogwarts Legacy / PC Gamer

Студия Avalanche Software и издательство Warner Bros. Interactive Entertainment представили продолжительную демонстрацию игрового процесса проекта Hogwarts Legacy. Зрители и фанаты магической вселенной могут оценить исследование Хогвартса, выполнение заданий, участие в разных активностях и прочее.

Читайте также: Украинцы помогли озвучить игру God Of War Ragnarok

Видео начинается с создания персонажа. Разработчики предусмотрели самые разные версии элементов внешности – от глаз и прически до комплекции тела и одежды. Школа колдовства выглядит достаточно реалистично. При изучении местности можно собирать спрятанные предметы и проходить испытания. К примеру, во дворе главный герой пообщался с одной из учениц и отправился на задание по сбору летающих ключей. Присутствует и сцена, где тренируются боевые способности и защитные заклинания.

В целом, действия в игре отсылают к 1800-ым года. Кроме Хогвартса, геймерам удастся посетиить и другие известные локации.

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что экологи из Уэльса выступили против носков на "могиле Добби" из "Гарри Поттера". 

Читайте также: Бизнесмен создал шлем, который способен убить игрока после смерти в игре

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях