Total War: Warhammer – игра, за которую стоит платить

Зачастую ведущая шоу "Оттак мастак" Аманда рассказывает о бесплатных или условно бесплатных играх. Но сегодня речь пойдёт об игре платной, но настолько крутой, что она этого стоит!
 |  Автор: Максим Григорьев
Total War: Warhammer – игра, за которую стоит платить
заставка игры

Total War: Warhammer от SEGA - это пошаговая стратегия, действие которой разворачивается во вселенной Warhammer Fantasy. Эта вселенная имеет многолетнюю историю, традиции и неповторимый шарм.

Читай также: 15 лет Total War: Видео к юбилею серии игр

В Total war присутствуют пять рас: империя, гномы, Хаос неделимый, вампиры и зеленокожие. У каждой расы есть свои уникальные войска, здания и техника. Например, в империи будут люди и паровые танки. За каждую из них вы сможете сыграть отдельную кампанию.

Также все они имеют свой стиль ведения боя. Вампиры никогда не отступают. Но если убить одного из некромантов, то подконтрольные ему войска просто распадутся. Потому что они не могут существовать без магии обладателя.

Гномы ведут «Большую книгу обид», где записывают все обиды от других рас. И для победы нужно расквитаться за всё, что есть в книге.

Читай также: В Сети появился ролик новой игры серии Total War

Пожалуй, самые ценные юниты - это маги. Они способны самостоятельно перевернуть ход боя благодаря своим навыкам. Огненные штормы, метеоритные дожди, и проклятия – это все аргументы для того, чтобы обязательно взять их в свою армию.

Также сюда добавили модные ныне карточные колоды, которые дают дополнительную магию и умения вашим войскам. Перед каждой игрой вы компонуете свою собственную колоду из карт, которые вы получите, выполняя различные квесты и миссии.

После каждого выполненного задания или выигранной битвы вы будете получать бонусные умения и бонусные юниты, например, летающих драконов. Кроме того, в игре будет присутствовать магия. И доступна она не всем фракциям. Гномы, например, не смогут использовать магические заклинания.

Читай также: Опубликован первый трейлер Total War: Warhammer

Графически игра порадует фанатов серии Warhammer, поскольку она выполнена по всем канонам вселенной: пасмурно и строго. И благодаря этому создает уникальную атмосферу, которой проникнется каждый, кто в нее сыграет. Игра является рекордсменом по темпам продаж среди других частей серии Total War. 

Отзывы критиков указывают на то, что это лучшая часть серии и в ней однозначно стоит сыграть.

Больше из кибермира узнавайте в программе «Оттак мастак» на телеканале НЛО TV по будням в 08:00.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях