Гонки без границ: Первый игровой трейлер Need for Speed: No Limits для мобильных

Новая игра серии появится на iOS и Android в этом году
 |  Автор: Максим Григорьев
Гонки без границ: Первый игровой трейлер Need for Speed: No Limits для мобильных

Фрагменты игрового процесса демонстрируют полицейские погони, дрифт, разнообразные спецэффекты и высокое качество графики. Разработкой проекта занимается австралийская студия Firemonkeys, на счету которой есть другая игра с впечатляющей визуальной составляющей — Real Racing 3. Она, кстати, тоже распространяется по условно-бесплатной модели.

Читай также: Обзор игры Need for Speed: Rivals. Полицейские гонки

Когда No Limits была анонсирована в ноябре, Electronic Arts говорила о "безумно быстрой гоночной игре" с "невероятной графикой". По словам издательства, проект призван «изобрести заново» жанр уличных гонок на мобильных устройствах. "Мы были восхищены мощностью и производительностью, которые демонстрируют современные смартфоны и планшетные компьютеры. Думаем, такие же впечатления будут и у вас", — сообщала ЕА.

Дата релиза No Limits пока объявлена не была. Одной только мобильной игрой ЕА не ограничится — сейчас в разработке у Ghost Games находится новая Need for Speed для консолей и РС. Никаких подробностей нет, но создатели обещают, что она будет «очень инновационной», а выйдет в конце 2015 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях