Симулятор козла превратят в фэнтезийную онлайн-игру

В обновленной версии Симулятора козла появится пародия на ММО
 |  Автор: Максим Григорьев
Симулятор козла превратят в фэнтезийную онлайн-игру

Coffee Stain Studios готовит дополнение к игре Goat Simulator, которое превратит ее в пародию на фэнтезийную MMO. Об этом говорится в новом трейлере симулятора козла, который можно посмотреть ниже.

Читай также: Видео дня: Симулятор гильотины

Геймеры смогут стать воинами, магами, охотниками, разбойниками или микроволновками и принять участие в войне между фракциями козлов и овец. Также разработчики пообещали множество заданий и возможность прокачаться до 101 уровня. А специально для нового дополнения Coffee Stain Studios переработала визуальную сторону игры, стилизовав Goat Simulator под фэнтезийные MMORPG.

Все обладатели оригинальной игры получат дополнение под названием Goat MMO Simulator бесплатно. В Steam оно появится уже 20 ноября этого года. Напомним, что симулятор козла вышел восемь месяцев назад на PC, а чуть позже его перенесли на Mac, Linux, iOS и Android. Проект представляет собой экшен с видом от третьего лица, в котором игроки управляют козлом и могут лизать окружающие предметы, в результате чего они прилипают к языку главного героя.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях