- Горячие темы:
- Все для фронта - все про оружие и технику
Marvel’s Wolverine снова в центре внимания: Sony раскроет новые детали игры
Sony сообщила о проведении новой презентации State of Play, которая состоится третьего июня. В рамках трансляции компания намерена рассказать о будущих релизах от собственных студий и партнерских разработчиков.
Одной из главных игр мероприятия станет Marvel’s Wolverine — экшен о Росомахе, релиз которого запланирован на 15 сентября. Авторы проекта пообещали подробнее показать боевую систему и раскрыть дополнительные детали игры.
Остальную программу презентации Sony пока держит в секрете. При этом компания подтвердила, что зрителей ждут анонсы новых проектов, а также демонстрации игрового процесса от студий из разных стран.
Напомним, детали жесткого экшена о Росомахе мы давали тут.
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.















