- Горячие темы:
- Все для фронта - все про оружие и технику
Вампиры поселились в Карпатских краях: вышел новый трейлер The Blood of Dawnwalker
Rebel Wolves, основанная бывшими сотрудниками CD Projekt Red, показала первый трейлер дебютной игры — The Blood of Dawnwalker. Премьера состоялась на Xbox Games Showcase, а релиз намечен на 2026 год для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.
Действие разворачивается в вымышленной долине Сангора, расположенной в Карпатах, спустя два года после начала властвования вампиров. Главный герой — полукровка по имени Коэн. Днем он человек, а ночью — существо с вампирскими способностями. У него всего 30 суток, чтобы спасти родных от ужасающего режима.
Создатели описывают игру как "нарративну. песочницу" с множеством решений, побочными миссиями и выбором союзников. Смена дня и ночи оказывает влияние на геймплей, а окружающий мир динамически реагирует на действия игрока. В трейлере показаны боевые сцены, перемещение и гнетущая атмосфера Карпат XIV века.
Напомним, ранее мы писали о том, что представлен геймплей "Ведьмака 4".
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.