Названа официальная дата выхода игры GTA V (ВИДЕО)

Долгожданное продолжение экшна от третьего лица Grand Theft Auto V выйдет в марте 2013 года.
Названа официальная дата выхода игры GTA V (ВИДЕО)
mashable.com

Как передает портал Gameranx, об этом сообщил ритейлер Amazon в рассылке, предназначенной для покупателей, предзаказавших товар.

В ней говорится, что предварительной датой доставки игры является 27 марта. Соответственно, релиз должен состояться на 3-5 дней ранее (именно столько составляет стандартный срок пересылки по США).

Издательство Rockstar новые данные никак не прокомментировало.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Rockstar выпустила второй трейлер игры GTA V (ВИДЕО)

Стоит отметить, что компания Rockstar в течение последних лет предпочитает выпускать свои игры в мае. Так, Red Dead Redemption в 2010 году вышла 18 мая, релиз L.A. Noire в 2011 году состоялся 17 мая, а еще год спустя Max Payne 3 поступила в продажу 15 мая.

GTA V была анонсирована в ноябре 2011 года. Ее релиз назначен на весну, но точная дата пока не называется. В отличие от предыдущих игр серии, в ней будет сразу три главных героя, и во время прохождения игроки смогут свободно переключаться между ними. Действие новой части будет развиваться в городе Лос-Сантос, расположенном в штате Сан-Андреас.

Напомним, французский режиссер Матье Вешлер выпустил фильм, целиком сделанный на движке четвертой части культовой компьютерной игры GTA (Grand Theft Auto).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Воруй, убивай - Grand Theft Auto: Vice City теперь на Android (ФОТО)

Трейлер игры Grand Theft Auto V:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях