Фотогалерея: Очередь за яблоками. В мире стартовали продажи нового iPad

В пятницу, 16 марта, в мире стартовали продажи планшетов нового поколения от Apple - The New iPad. Корреспондент.net представляет фоторепортаж о первых счастливых обладателях третей версии культового устройства.
Фотогалерея: Очередь за яблоками. В мире стартовали продажи нового iPad
Reuters

Недавновышедший iPad третьего поколения претендует на роль нового бестселлера - у дверей магазинов Apple по всей Азии столпились сотнипоклонников продукции американской компании, чтобы стать первыми обладателямиустройства, а самые ярые фанаты и вовсе провели под магазинами всю ночь.

Вследза фоторепортажем о недавней презентации популярного планшета Корреспондент.net представляет галерею репортажных снимков оначале продаж Нового iPad в США, Сингапуре, Японии, Гонконге и Австралии.

Напомним,по мнению экспертов, продажи третьего iPad могут превзойти продажипланшета-предшественника новой версии. При этом цены на iPad 2 снизилисьна$100. Цена iPad 2 начинается от $399.  Аналитикитакже повысили прогноз на 2012год общих продаж iPad с 55,9 млн устройств до65,6 млн. С момента выхода iPadна рынок в 2010 году Apple успела продать уже 55млн планшетов.

На ряду с запуском Нового iPad, стало известно, что стоимость акций Apple Corp. в ходе регулярных торгов впервые в истории компании превысила рубеж в $600.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях