Тракторы воруют танки: Появилась новая эпичная игра

Ставший культовым видеоролик о том, как украинский фермер утащил на стареньком тракторе ХТЗ грозную российскую БМП, побудил программистов создать игру о рейдах за трофеями.
Тракторы воруют танки: Появилась новая эпичная игра
Стартовая страница игры «Фермеры воруют танки» / bigmir)net

Ставший культовым видеоролик о том, как украинский фермер утащил на стареньком тракторе  ХТЗ грозную российскую БМП, побудил программистов создать игру о рейдах за трофеями.

Увлекательные «покатушки» получили название Farmers Stealing Tanks, что переводится как «Фермеры воруют танки». Игра расположена на платформе PixelForest на самом видном месте – справа вверху.

Читайте также: Белая память для геймеров: Обзор IRDM PRO DDR4 8GB

Разработчики придали игре национальный колорит. Здесь есть и поля с подсолнухами, и задорные украинские мелодии. Игроку нужно найти и зацепить танк и оттащить его себе в амбар. Управление трактором в режиме видимости сверху. Техника врага цепляется автоматически — нужно лишь правильно навестись на цель.

Сельскому трактористу следует как можно больше натаскать вражеской техники к себе домой. Чем больше пригнал  - тем больше набираешь очков. Правда, нужно быть осторожным: у фермера за рулем колесника всего три жизни. Если в ходе рейда попал под артиллерийский обстрел, то жизнь теряется.

Читайте также: Sony показала трейлер с новыми играми для PS5 на выставке CES 2021

Карт-бланш тоже есть и с его помощью здоровье можно поправить. Для этого нужно утащить  вражескую машину с красными отметками и бутылками со спиртным.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях