Новости компаний Эталоны мощности и стиля: обзор выгодных ноутбуков ASUS по скидке к Черной пятнице

Успейте выгодно купить себе ноутбук в честь скидок на Черную пятницу!
 |  Автор: Соколенко Виктория
Эталоны мощности и стиля: обзор выгодных ноутбуков ASUS по скидке к Черной пятнице
Vivobook S 15 OLED / ASUS

У каждого из нас возникает соблазн купить себе что-либо в Черную пятницу. Будет преступлением ее пропустить. Особенно, если скидки распространяются на эталоны техники. Bigmir.net сегодня как раз расскажет о таких – о двух ноутбуках ASUS с OLED-дисплеем. Они являются идеальным симбиозом возможностей и стиля.

Vivobook S 15 OLED (K5504) – скорость и мощность

Фото - ASUS
Фото - ASUS

15,6-дюймовый Vivobook S 15 OLED наделен легким и тонким корпусом. Такая характеристика понравится тем, кто любит активную жизнь. Дизайн довольно оригинальный. Ведь в ASUS сделали рельефную плашку на металлической крышке. Клавиша Esc выполнена в оранжевом цвете. Можно выбрать из нескольких цветов - серебристого (Cool Silver), белого (Cream White), синего (Solar Blue) и черного (Midnight Black).

За мощность отвечает процессор Intel Core 13-го поколения Н-серии. То есть, владелец Vivobook S 15 OLED получает быстродействие для любой из своих задач – для учебы, работы или развлечений. За перегрев переживать не стоит, так как в ноутбуке предусмотрена система охлаждения IceCool.

В отношении OLED-экрана можно выделить насыщенные цвета, глубокие черные оттенки и высокую контрастность. Более того, поддержка 100% цветового пространства DCI-P3 позволит смело использовать ПК для профессиональной работы с графическим контентом. Технология OLED настолько универсальная, что обеспечиваются широкие углы обзора для совместного просмотра видео или презентаций. Дисплей выделяет на 70% меньше вредного синего цвета, чем традиционные экраны.

Фото - ASUS
Фото - ASUS

Еще плюсы Vivobook S 15 OLED:

  • Автономная работа. Емкость аккумулятора составляет 70 Вт/ч. Батарея держит заряд долго. Есть быстрая зарядка. 60% батареи можно возобновить только за 49 минут.
  • Отдельные участки корпуса ПК покрыты защитой Antimicrobial Guard на основе ионов серебра. Эта комбинация позволяет пресечь рост бактерий на 99%. Поверхность гаджета всегда в чистоте.

Zenbook S 13 OLED (UX5304) – мощность и элегантность в одном флаконе

Фото - ASUS
Фото - ASUS

Ноутбук Zenbook S 13 OLED наделен металлическим корпусом. При толщине в 1 см его вес лишь 1 кг. С ним можно и учиться, и работать. При этом, притягивать приятные взгляды окружающих людей. И кайфовать самому.

Тут стоит процессор Intel Core i7 13-го поколения. Есть до 32 Гб оперативной памяти LPDDR5, быстрый SSD объемом до 1 Тб. Аккумулятор на 63 Вт/ч позволяет просматривать потоковое видео автономно до 14 часов. OLED-экран имеет соотношение сторон 16 к 10, разрешение 2,8К. Интересно, что время оклика составляет лишь 0,2 милисекунды. Любой, кто сидит за Zenbook S 13 OLED, получает весьма яркую, четкую и насыщенную картинку. Заметные белые и глубокие черные цвета. У дисплея сертификат Pantone Validated.

Фото - ASUS
Фото - ASUS

Еще плюсы Zenbook S 13 OLED:

  • Полный набор интерфейсов при своей компактности. Есть 2 Thunderbolt 4 в виде USB-C для быстрой зарядки, подключения внешних дисплеев на 4К, передачи данных до 40 Гбит/с. Также – выходы HDMI 2.1, полноразмерный USB 3.2 Gen 2, аудиоразьем 3,5 мм.
  • Минимальное влияние на окружающую среду. ASUS применила процесс плазменной керамизации алюминия, который изменяет свойства материала с помощью чистой воды и электрического тока. Металл стает более долговечным и коррозионностойким. Поверхность стает похожа на натуральный камень, что очень стильно и красочно видно в крышке ноутбука.

Рассмотренные нами и другие ноутбуки от ASUS можно купить в сети партнеров компании и на официальном онлайн-магазине ASUS Украина. При покупке в сети гарантируется официальная продукция с фирменной гарантией, качественное обслуживание, оперативная доставка. Покрывается все территория Украины, за исключением временно оккупированных территорий.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях