Актуально Легкость в работе, учебе и отдыхе: ТОП-5 гаджетов от Canyon, которые должны быть у каждого

Базовые возможности и преимущества каждого продукта.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Легкость в работе, учебе и отдыхе: ТОП-5 гаджетов от Canyon, которые должны быть у каждого
Canyon - Make your life fun / Canyon

Богатство технологического рынка сегодня и несколько десятков лет назад как будто 2 совсем других мира. Наушники сейчас не нужно подключать к компьютеру через штекер. Мыши для ПК не только служат для работы. Это неотъемлемый игровой атрибут, дополняющий ощущения функциями вроде подсветки. Беспроводные зарядные станции позволяют забыть об отдельных невыносимо длинных проводах под гаджеты, которыми нужно пользоваться ежедневно. Знакомство детей с мобильными технологиями не обязательно начинать со смартфонов. Ведь в широком разнообразии доступны смарт-часы. Bigmir.net составил ТОП из устройств и аксессуаров от Canyon, которые ярко иллюстрируют каждое из слов, упомянутых выше. 

Canyon – свобода самовыражения 

Аксессуары и умные гаджеты могут быть стильными, качественными и доступными по цене одновременно. Именно такова философия бренда Canyon. Создатели продукции воплощают бодрое настроение, яркость модных цветов с нотами провокационного креатива. Однако, основная аудитория Canyon – сторонники разумного потребления, эко-активизма и инноваций. 

Беспроводная зарядная станция WCS-305

Фото - Canyon
Фото - Canyon

Зарядная станция Canyon WCS-305 – отличный способ забыть сразу о 3 зарядных кабелях. К телефону, наушникам и смарт-часам. Этот довольно компактный элемент совместим со смартфонами и устройствами, поддерживающими стандарт Qi. Включая и Apple Watch, и AirPods.

Фото - Canyon
Фото - Canyon

Преимущества: 

  • Поддержка технологии Quick Charge.
  • Контроль зарядки и защита от перегрева. 
  • Возможность заряжать гаджеты в чехле и зарядном кейсе.
  • Противоскользящая поверхность. 
  • Светодиодное рассеянное освещение, показывающее процесс зарядки.

Благодаря усовершенствованному чипсету беспроводная зарядная станция WCS-305 автоматически подбирает сама оптимальный режим зарядки. Именно поэтому можно не бояться за перегрев аккумулятора, перенапряжение, чрезмерный ток или повреждения посторонними предметами. Этот разумный подход продлит срок службы батарей.

И самое интересное, компактность станции позволяет ей поместиться в сумочку, рюкзак и даже в карман. В полностью разложенном виде можно заряжать сразу смартфон, смарт-часы и наушники. Когда нужно восстановить заряд только смартфона, то WCS-305 складывается в треугольник. 2 в 1 – держатель для телефона с функцией зарядки.

Фото - Canyon
Фото - Canyon

Рюкзак для ноутбука 15.6" BPE-5

Фото - Canyon
Фото - Canyon

Как показывает практика, ноутбук лучше носить не в сумке. Настоящий клад от Canyon – рюкзак BPE-5. В нем легким взмахом руки можно откорректировать вместительность. Расстегнутая застежка-молния увеличивает рюкзак с 12 до 18 сантиметров в глубину. Для ПК на 15,6 дюймов есть свой отсек.  

Преимущества: 

  • Внешний порт USB-A для зарядки гаджетов на ходу. 
  • 5 внутренних карманов и 2 внешних. Очень удобно, чтобы найти необходимые вещи за считанные минуты. 
  • Водонепроницаемый материал. Он защищает внутреннее содержимое от дождя или случайно перевернутого стакана. Среди цветов на выбор – черный, красный и серый.

Игровая гарнитура ''DoubleBee'' GTWS-2

Фото - Canyon
Фото - Canyon

Обожаете мобильные игры и фанатеете от непревзойденного звучания любимых треков? Еще и любите Трансформеров? Тогда немедленно обратите внимание на гарнитуру DoubleBee GTWS-2. Эти настоящие беспроводные наушники разработаны специально для игр, обеспечивая невероятное звучание. Благодаря низкой задержке всего 45 мс в игровом режиме вы никогда не пропустите ни одного важного момента игры.

Соединение с вашим игровым устройством происходит через Bluetooth 5.3. Кроме того, эта опция позволяет свободно передвигаться и не переживать о потере связи. Сенсорное управление.

Емкость батареи позволяет играть до 4 часов на одном заряде. С зарядным футляром – до 37,5 часов. Зарядить DoubleBee GTWS-2 можно всего за 60 минут. Наушники идеально подойдут и для меломанов, ведь здесь есть режим "Музыка", обеспечивает наилучшее качество звука.

Фото - Canyon
Фото - Canyon

Ну и невозможно не отметить. Зарядный кейс имеет уникальный дизайн, который напоминает культового Бамблби. Поэтому в мире серо-белых наушников ваша гарнитура будет выглядеть великолепно.

Игровая мышь GM-321

Фото - Canyon
Фото - Canyon

С мышами можно не только мастерски возиться с рабочими документами. Они – безотказные компаньоны в играх. Только вчитайтесь в преимущества GM-321 от Canyon: 

  • Встроенный модуль памяти, позволяющий переносить пользовательские настройки, резервные копии и даже профиль игрока на другие компьютеры.  
  • Можно настроить один из 6 уровней DPI – 800/1200/2400/3200/3200/4800/7200.
  • Режим RGB-подсветки. 
  • Жизненный цикл кнопок – до 5 млн нажатий. 
  • Долговечный оплетенный кабель.

Фото - Canyon
Фото - Canyon

Детские часы "Jondy" KW-44

Фото - Canyon
Фото - Canyon

Считаете, что ребенку пока рано иметь личный мобильный телефон, но хотите контролировать его, тогда на помощь приходят часы "Jondy" KW-44. Они почти как малый 4G-смартфон. При проектировании этого продукта в Canyon учли все аспекты безопасности. В частности, часы наделены фронтальной камерой и поддерживают двусторонние звонки. Книга контактов получила защиту от смапа. Самый главный индикатор спокойствия родителей – модуль GPS, благодаря которому вы всегда будете знать где находится ваш ребенок, отслеживая его местонахождение на карте в приложении Canyon Life. Для непредсказуемых форсмажоров есть кнопка SOS.

Относительно преимуществ для ребенка: 

  • Полный сенсорный экран с кнопкой управления. 
  • Семь предустановленных игр. 
  • Аудиоплеер. 
  • Фотоальбом. 
  • Батарея на 700 мАч.
  • 512 Мб памяти. 
  • Водозащита по стандарту IP67.

Максимальная зарядка "Jondy" KW-44 занимает 2,5 часа. При активном использовании часы прослужат до 5 дней. Время в режиме ожидания – до 25 дней. И финальное – оповещение о тревоге. Этот набор функций служит идеальным воплощением того, каким должны быть первые детские часы.

Make your life fun

Canyon своими продуктами доказывает, что минималистичность в гаджетах и аксессуарах – ключевое преимущество. Мы живем, опережая время. Поэтому:

  • Беспроводная зарядная станция – must have. С ней рабочее или домашнее место лишается проводного хаоса. Ее легко всегда всюду брать с собой. Не нужно бояться, что смартфон, часы или наушники будут с зарядом батареи на 0. 
  • Вместительный рюкзак для ноутбука с портом для зарядки служит экономией драгоценных минут. Он позволяет работать или играть из любой точки мира, где бы вы ни были. 
  • Беспроводные наушники дарят нам свободу и снимают лишние ограничения. 
  • Мышь с подсветкой и режимами чувствительности – атрибут стиля и мостик к игровой реальности. С ней каждый квест в игре можно почувствовать наяву. 
  • Смарт-часы, рассчитанные специально для детей, позволят им держать связь с родителями. Кроме того, маленькие украинцы не будут считать, что они хуже сверстников из-за временного отсутствия смартфона. 

Выбирайте Canyon! И вы непременно разрисуете свою жизнь другими красками.

Подпишись на наш Telegram-канал , если хочешь первым узнавать главные новости.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях