Военный эксперт разнес в прах российскую балистику "Сармат"

Ракета, которая должна будет носить ядерную боевую часть, не прошедшая испытаний, равна бомбе с часовым механизмом. Прежде всего, она опасна для создателей.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Военный эксперт разнес в прах российскую балистику "Сармат"
"Сармат" / Скриншот

Хоть РФ с разной периодичностью бряцает своей межконтинентальной баллистической ракетой "Сармат", она является очень сырой и проблемной. К тому же, в ней очень много иностранной микроэлектроники. А с такими компонентами у страны-террористки проблемы. Об этом сообщает военно-политический обозреватель Александр Коваленко.

Читайте также: Россия собирает данные украинцев через сайты-фейки

"Сармат" совершила всего 1 испытательный полет 20 апреля прошлого года. У РФ сейчас даже нет возможности собрать вторую ракету.

"По всем требованиям они (россияне) не могут их принимать в строй, после нескольких лет решения проблем и всего одного успешного испытательного пуска. Очевидно, что Россия торопит события и стремится, как можно быстрее передать в войска то, что называется не имеющей аналогов в мире межконтинентальной баллистической ракетой "Сармат". Но пока у нее получается только срамиться на этой ракете, демонстрируя не только свою производственную беспомощность, но и тотальное безрассудство", - говорит Коваленко.

Напомним, ранее мы пписали о том, что президент страны-террориста России Владимир Путин пытается сделать из себя Брежнева позднего разлива с застоем и полным распадом военной экономики.

Читайте также: Названы 3 сценария ядерной войны с Россией

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях