Хакеры и пранкер сказали России и Ирану писать завещания: видео

Конференцию организовал Росатом. В ней участвовали депутат Госдумы Константин Затулин, посол Ирана в России Казем Джалали, сотрудники аппарата правительства РФ и "эксперты".
 |  Автор: Соколенко Виктория
Хакеры и пранкер сказали России и Ирану писать завещания: видео
Президенты стран-террористов / EPA/UPG

Хакеры и украинский пранкер Евгений Вольнов взломали трансляцию конференции, которая проходила под названием "Российско-иранское сотрудничество в меняющемся мире". Преступникам подробно рассказали, что их ждет за кровавую войну против Украины. Видео появилось на YouTube.

Читайте также: Россия и Иран хотят заменить доллар

Вольнов на пресс-конференции сказал, что хочет поблагодарить организаторов за возможность присоединиться, в частности Службе безопасности Украины.

"Вы не волнуйтесь, СБУ придет за каждым военным преступником и их пособником, поэтому готовьтесь, пишите завещания, отписывайте на детей и жен то, что у вас есть", - сказал он.

Евгений Вольнов акцентировал, что Иран ответит за поставку дронов-камикадзе РФ. Кроме того, он подчеркнул, что каждый участник конференции больше никогда не сможет заехать в любую цивилизованную страну.

Напомним, ранее мы писали о том, что участники движения "Кибер Сопротивление" взломали почту бывшего депутата Госдумы России Семена Багдасарова и вытащили оттуда более 7 Гб очень интересной информации. В красках стали известны детали сотрудничества России и Ирана. 

Читайте также: Россия взламывала камеры в украинских кафе -The Guardian

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях