В Украине официально стартовала продажа смартфонов компании ZTE

Компания ZTE обьявила о старте официальных продаж своих смартфонов в Украине и представила 12 моделей, доступных для покупки уже в ноябре
В Украине официально стартовала продажа смартфонов компании ZTE
Олег Батрак, bigmir)net

В среду, 9 ноября, ZTE, один из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, провела в Киеве презентацию, посвященную официальному выходу компании на украинский рынок.

Читай также: Обзор смартфона ZTE Blade X3

Данное событие является логичным шагом после изменения модели работы мобильного подразделения ZTE Mobile Devices, которое перешло от создания операторских продуктов к самостоятельной разработке и продаже смартфонов.

На локальный рынок у ZTE большие планы - за год компания планирует войти в пятерку крупнейших производителей среди вендоров, официально представленных в Украине. В этом ей должны помочь разумная ценовая политика и модельный ряд из 12 смартфонов - от аппаратов начального уровня до топ-гаджетов с действительно уникальными инновациями.

Топовые устройства отличаются инновационными функциями - например, смартфоны Axon c дизайном, разработанным студией Designworks, коротая входит в группу BMW, имеют большой экран, покрытый изогнутым стеклом 2.5D, оптическую и электронную стабилизацию камеры, многофункциональный дактилоскопический датчик.

Читай также: ZTE показала смартфон V7 Max со сканером отпечатков пальцев

Работая над созданием Axon 7 и Axon mini, специалисты ZTE консультировались с профессорами пекинской Музыкальной консерватории Китая и даже построили акустическую лабораторию для тестирования звука: в итоге аппараты имеют Hi-Fi аудиочипы для непревзойденного качества звука, технологию Dolby Atmos 7.1 для обьемного звучания и мощные стереодинамики.

Сбалансированный модельный ряд среднего уровня представляют смартфоны линейки Blade. Отличительная особенность моделей данной линейки - поддержка двух SIM-карт, большинство смартфонов имеют металлический корпус.

Смартфоны ZTE будут доступны по цене от 1399 грн за модели начального уровня до 15999 грн за топ-версию Axon 7. В ноябре они появятся на полках магазинов Фокстрот и Comfy, а также в Розетке.

Напомним, ранее сообщалось, что ZTE представила телефон Axon 7 с дизайном от BMW.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях