Apple покажет "умные часы" уже 9 марта

Компания Apple запланировала собственное мероприятие на 9 марта, второй понедельник месяца.
 |  Автор: Максим Григорьев
Apple покажет "умные часы" уже 9 марта
apple.com

Топ-менеджеры Apple встретятся с журналистами в Сан-Франциско, в Центре искусств Йерба-Буэна. Пресс-конференция пройдёт под лозунгом "Весна впереди", и ни у кого не возникает сомнений, что в первую очередь речь пойдёт об "умных" часах Apple Watch, которые уже в ближайшее время поступят в продажу по всему миру.

Читай также: Золотые Apple Watch могут стоить до $20 тысяч

С момента их первого анонса в сентябре прошло довольно много времени, и не исключено, что часы обзавелись новыми функциями и возможностями. Так, например, Тим Кук в разговоре с сотрудником фирменного розничного магазина компании рассказал, что защита Apple Watch от воды улучшилась с момента первого анонса устройства, и с ними даже можно принимать душ. 

Ожидается, что после мартовской презентации Apple выпустит операционную систему iOS 8.2, в которой появится полная поддержка часов. Кроме того, многие надеются увидеть новый планшет Apple iPad Plus и 12-дюймовый MacBook Air с пассивным охлаждением и ультратонким профилем, а также музыкальный стриминговый сервис Beats Music.

Читай также: Золотые часы Apple Watch будут продавать из сейфов

Apple Watch поступят в продажу в марте или апреле по цене от $349 до $19 999 в зависимости от версии. Еще от $49 до $149 будет необходимо заплатить в случае покупки дополнительного ремешка.

Смотри также презентацию Apple Watch:

Напомним, bigmir)net проводил онлайн-трансляцию этого события. Посмотри фото с презентации:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях