Названы цены на iPhone 6 и iPhone 6 Plus в США и Украине

Американские сотовые операторы уже назвали стоимость нового iPhone c учетом подключения по контракту. Украинцам же придется платить полную стоимость
 |  Автор: Максим Григорьев
Названы цены на iPhone 6 и iPhone 6 Plus в США и Украине
AP

Одновременно с дебютом новых iPhone 6 и 6 Plus, американские сотовые операторы предложили абонентам сразу несколько оригинальных предложений, которые не были реализованы в прошлых iPhone.

Так, в компании Verizon Communications заявили, что предложат абонентам iPhone 6 бесплатно в обмен на старый iPhone и подписание двухлетнего контракта на обслуживание. Это происходит в форме 200-долларовой подарочной карты, которая тут же меняется на новый 16-гигабайтный iPhone 6. Неизвестно, является ли данная акция постоянной или временной.

Читай также: iPhone 6 плюс iPhone 6 Plus: Мир увидел новые версии легендарного смартфона

На сегодня Verizon является крупнейшим по количеству абонентов американским сотовым оператором.

В то же время, в сотовой компании Sprint говорят, что предложение Verizon — это трюк, так как в обмен на бесплатный iPhone 6 компания предлагает кабальный тарифный план. Он обойдется пользователям минимум в 70 долларов в месяц, но при этом включает в себя лишь 500 Мб трафика, чего явно недостаточно для новых смартфонов.

В свою очередь оператор Sprint предлагает тарифный план iPhone for Life. За те же $70 в месяц пользователи получают неограниченный трафик, а кроме того оператор каждые два года будет бесплатно менять пользователю его iPhone на текущую модель. Также пользователи бесплатно получают новый iPhone 6 на старте.

А в Украине цена на новый iPhone 6 будет начинаться с 15999 грн за модель с 16 Гб. Об этом bigmir)net сообщил маркетинг-директор сетевого магазина Цитрус Виктор Шолошенко. Цена на iPhone 6 Plus пока не озвучена.

 

 

 

Напомним, bigmir)net проводил онлайн-трансляцию этого события. Посмотри фото с презентации:

ВИДЕО: Презентация iPhone 6 и iPhone 6 Plus (на русском)

[видео более недоступно]


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях