Apple готовит двухсторонний переходник для iPhone и iPad

Вход переходника, который теперь будет работать вне зависимости от того, как воткнули кабель, представит Apple на ближайшей презентации
 |  Автор: Максим Григорьев
Apple готовит двухсторонний переходник для iPhone и iPad
twitter.com

В новом iPhone 6, который анонсируют уже 9 сентября, может появиться новый улучшенный переходник для ПК с "двусторонним дизайном".

Читай также: Apple отзывает миллионы зарядных устройств для iPhone в 37 странах

Все, кто когда-либо пользовался USB входом путали стороны, но все должно измениться. Пользователям Apple есть чего ждать. Поимо нового iPhone компания Apple может также анонсировать новый Lightning кабель, обладающий реверсивным дизайном благодаря которому не нужно будет смотреть какой стороной вы подключаете кабель USB.

Согласно сообщению авторитетного австралийского блоггера Сонни Диксона, специализирующегося на Apple-утечках, в комплектацию к новому устройству поступят новые Lightning кабеля с реверсивным дизайном. Фотографию нового разъема он выложил в своем блоге Twitter 17 августа.

Читай также: Apple представила две новых ОС, новый язык программирования и систему умного дома

Данная фотография USB- разъема полностью соответствует описанию в патентной заявке, которую Apple подавала ранее.

Напомним, что ранее в сеть неоднократно попадали фотографии будущей модели iPhone. Анонс нового устройства должен состояться 9 сентября 2014 года, ожидается, что на нем будет представлена новая модель следующего поколения телефона с большим экраном.

Кстати, посмотри на новинки, которые были представлены Apple в октябре прошлого года:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях