Фотографии секретного телефона от Google попали в сеть (ФОТО)

В очередной раз удержать тайну о новом смартфоне не удалось. В сеть попали фотографии нового флагмана Google
Фотографии секретного телефона от Google попали в сеть (ФОТО)
droid-life.com

Фотографии предполагаемого смартфона от Google указывают на то, что на этот раз производителем выступит комапния LG, а смартфон получит название LG Nexus.

Что самое интересное, фотографии смартфона появились на двух совершенно разных ресурсах, причем один из них это белорусский сайт бесплатных объявлений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гаджет дня: LG покажет самый крутой телефон на Android

Фотографии выложенные на белорусском сайте выглядят так, будто их снимали на VGA-камеру мобильного телефона. Так что разобрать что-либо очень сложно.

Вторая часть фотографий появилась на форуме xda-developers.com, а выложил их разработчик под псевдонимом adudani – инженер работающий в компании Qualcomm.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Революция 4.0: Обзор телефона Samsung Galaxy Nexus (ВИДЕО)

Технические характеристики устройства пользователь предпочет не обнародовать. Но результат теста в приложении NenaMark2, результаты которого тоже появились в сети, все же раскрывает техническую информацию о новом Nexus: разрешение дисплея составляет 1196х768 точек, 1,5 ГГц процессор с графическим ядром Adreno 320.

В целом техничесмкие характеристики весьма схожи со смартфоном LG Optimus G. Это позволяет предположить, что следующий Nexus действительно разрабатывается на основе модели от LG, а значит, в нем также будет 2 ГБ ОЗУ, 8 МП или 13 МП камера, 4,7-дюймовый дисплей, IPS+ матрица и аккумулятор емкостью 2150 мА/ч.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новый мощный телефон на Android скоро взорвет рынок

Напомним, что презентация смартфона состоится в конце этого месяца.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях