Новый флагман Xiaomi: водонепроницаемый и без разъема под наушники

Презентация нового смартфона Xiaomi Mi 6 ожидается 11 или 16 апреля
Новый флагман Xiaomi: водонепроницаемый и без разъема под наушники
Xiaomi

Поток слухов о новом флагмане компании Xiaomi не собирается угасать. Следом за фотографиями смартфона и его упаковок в сети появилась новая порция утечек. Как сообщают анонимные источники, Xiaomi Mi6 станет первым флагманом компании с защитой от воды (стандарт пока не сообщается). Кроме этого, ранее появилась информация, что в Xiaomi Mi6 не будет 3,5-мм аудиоразъёма для наушников, и новые изображения защитного чехла для Mi6 это подтверждают.

Читай также: В смартфонах LG, Xiaomi, Nexus и других нашли предустановленные вирусы

На рендерах отчётливо видно, что ни сверху, ни снизу у смартфона этого разъёма нет. Также в очередной раз можно отметить наличие двойной камеры.

Новый флагман Xiaomi: водонепроницаемый и без разъема под наушники / kkj.cn
Новый флагман Xiaomi: водонепроницаемый и без разъема под наушники / kkj.cn

Ко всему прочему, в сеть попала фотография фронтальных панелей Xiaomi Mi6 белого и чёрного цвета. На снимке видно, что под экраном будет установлена достаточно большая кнопка “Домой“ с двумя сенсорными клавишами по бокам. Также стоит обратить внимание на большие отверстия над экраном. Одно из них может служить для сканера радужной сетчатки глаза. Ожидается, что презентация Xiaomi Mi6 состоится 11 или 16 апреля.

Напомним, в в конце марта Samsung официально представил свой флагман Galaxy S8.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях