Amazon запустит музыкальный сервис

Новая служба предоставит доступ к миллионам музыкальных треков и тысячам плейлистов, подобранных вручную
Amazon запустит музыкальный сервис

Сервис Amazon объявил о запуске стримингового музыкального сервиса Amazon Music Unlimited. Новая служба предоставит доступ к миллионам музыкальных треков и тысячам плейлистов, подобранных вручную.

Кроме того, в сервисе реализована поддержка персонализированных станций. Для прослушивания музыки пользователи могут воспользоваться обновленным приложением Amazon Music или же “умными“ колонками Echo.

Читай также: Стриминговый сервис Spotify ведет переговоры о покупке конкурента SoundCloud

В Amazon предусмотрели специальные льготы на использование Music Unlimited для собственных клиентов. Так, месячная подписка на месяц обходится в 9,99 долларов, однако для участников программы Amazon Prime она составит 7,99 долларов или 79 долларов за год, а владельцы устройств Echo и Tap смогут прослушивать музыку за 3,99 долларов в месяц.

В дальнейшем Amazon также собирается реализовать семейный план, по которому доступ к Music Unlimited будет открыт сразу шести членам семьи, а стоить это будет 14,99 долларов в месяц или 149 долларов в год. В сервисе предусмотрен тестовый месяц доступа на бесплатной основе.

Напомним, ранее сообщалось, что Amazon представила новую “читалку“ Kindle.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях