Телеведущий разыграл прохожих, выдавая их собственные iPhone за iPhone 7

Каждый год телеведущий Джимми Киммел в промежутке между презентацией новых iPhone и стартом продаж проводит одну и ту же акцию на улицах Америки — выдает прошлогодний смартфон за новый
Телеведущий разыграл прохожих, выдавая их собственные iPhone за iPhone 7
Кадр из видео

Казалось бы, граждане должны быть начеку и не поддаваться на “развод“ телевизионщика, но нет. Наивные люди верят человеку с микрофоном на слово и, держа “новинку“ в руках, говорят о ее преимуществах, которые они чувствуют и видят.

Читай также: В Сети появились первые “живые“ фото распаковки iPhone 7 Plus

В этом году Джимми Киммел у согласившихся принять участие в опросе прохожих просил одолжить их собственный смартфон (вероятно, iPhone 6 или iPhone 6s), чтобы помощники перебросили данные с их аппарата на новую модель за считанные секунды (о да, теперь появилась и такая функция!) — это позволит людям наглядно оценить функционал “семерки“. Через некоторое время в руках прохожих вместо iPhone 7 оказывался их же смартфон, скрытый другим чехлом.

Герои пранка отметили легкость, тонкость и быстроту работы “новой“ модели. Прохожие даже усмотрели, что фотографии стали четче, ярче, одним словом, качественнее. На предложение ведущего купить “данную новинку“ по низкой цене, многие согласились.

Смотри видео как дурачат англичан наушниками Apple:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях