Британская компания начала принимать заказы на мини-принтер для iPhone

В лондонской студии Berg начался прием заказов на мобильные принтеры, которые позволяют пользователям распечатать содержимое сайтов или сообщения на узкой бумажной ленте, согласно сообщению в блоге студии.
Британская компания начала принимать заказы на мини-принтер для iPhone
bergcloud.com

Стоимость устройства Little Printer для британцев составляет 199 фунтов стерлингов, в то время как в США и Канаде егоможно купить за $259.

Компанияпредложила своим клиентам осуществлять предзаказы на принтеры уже с 14 августа, а доставитьпервые устройства Berg обещает черездва месяца, к середине октября. Принтер пользователи получат вместе сустройством BERG Cloud Bridge, котороеподключается к интернету по Ethernet-кабелю и передает данные на LittlePrinter по беспроводному каналу. Такжестудия обещает поставить вместе с устройством адаптеры для питания отразных типов розеток и три рулона бумаги.

Чтобы распечататьнеобходимые данные, пользователю надо будет зайти на сайт Berg и отправить на Little Printer необходимую для печати иинформацию. Другиесайты также могут настроить свои ресурсы для печати на устройстве.

Напомним, Little Printer представили в ноябре 2011 года. Устройство печатает на термобумаге, без использования чернил.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях