- Горячие темы:
- Все для фронта - все про оружие и технику
Honor показала Honor 600: дизайн в духе iPhone 17 Pro и ставка на ИИ
Honor впервые продемонстрировала внешний облик будущих моделей Honor 600 и Honor 600 Pro. Устройства сохранили узнаваемый стиль с крупным прямоугольным модулем камер, визуально перекликающимся с решениями в iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max.
Смартфоны были показаны в видеотизере, опубликованном в социальной сети X. По представленным кадрам видно, что производитель делает акцент не только на внешнем виде, но и на возможностях искусственного интеллекта: слоган о "превращении моментов в движение" указывает на развитие сотрудничества с Google в рамках технологии Google Veo, впервые задействованной в серии Honor 400 и позволяющей создавать короткие видео из статичных изображений.
По предварительной информации, Honor 600 может получить платформу Snapdragon 7 Gen 4, тогда как версия Pro будет оснащена более производительным Snapdragon 8 Elite Gen 5. Камерные системы различаются количеством модулей — два у базовой модели и три у старшей. Маркировка на блоке камер указывает на использование сенсора с разрешением 200 Мп. Ожидается, что обе версии получат OLED-экран диагональю 6,57 дюйма с частотой 120 Гц и разрешением 1,5K. Емкость аккумуляторов, по предварительным данным, составит около 7000 мАч, а для китайского рынка — до 9000 мАч. Предполагаемая стартовая цена — примерно 600 евро.
Ready for its close-up. ✨
— HONOR (@Honorglobal) April 9, 2026
Get an exclusive first look at the elegant curves and stunning details of the HONOR 600.
The countdown begins! pic.twitter.com/QuJBTEDbyB
Напомним, ранее мы писали о том, что вышел OnePlus Nord 6.
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.














