Какой гаджет подарить на День святого Валентина для нее и для него

Варианты с ценами, преимуществами и фото.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Какой гаджет подарить на День святого Валентина для нее и для него
Иллюстративное изображение / Getty Images

День всех влюбленных ежегодно равен тоннам валентинок на прилавках, обилию мягких игрушек и сладостей совершенно разных форматов. Но так как мы techno.bigmir.net, то, естественно, внимание будет обращено не на упомянутое раньше. А на гаджеты, которые стоят внимания. В этом году наша редакция решила сфокусироваться на универсальности - позициях, которые могут подойти сразу и для него, и для нее.

Читайте также: Будет дороже iPhone 15 Pro Max: новый гаджет Apple лучше не ломать

Samsung Galaxy S24

Samsung Galaxy S24 - фото Getty Images
Samsung Galaxy S24 - фото Getty Images

Именно этой серии смартфонов выпала честь открывать обзор. И не зря, ведь это горячий пирожок. Бренд выпустил новинки в середине января. Линейка радует как новыми цветами, так и инновационными решениями. В частности, эти телефоны получат искусственный интеллект. Обзор на базовые характеристики мы давали тут. А вот тут - на возможности ИИ от Samsung. 

Набор электрических зубных щеток

Фото - Philips
Фото - Philips

Это забота друг о друге. В щетках, по типу Philips, технология очистки идет звуковая. Среди режимов можно выбрать повседневный и удаление налета. 31000 поступательных движений за минуту. Насадок в комплекте – 2. Время работы от аккумулятора солидное – до 14 дней. При том, цвет как раз и мужской, и женский – черный с розовым. Есть оповещения о чрезмерном давлении. И еще – о том, когда придет время поменять насадку на новую.

Цена со скидкой благодаря празднику - около 3400 грн. 

Для любителей совместной готовки – электрический гриль-барбекю

Фото - Tefal
Фото - Tefal

Если в семье оба партнера обожают готовить, то такой вариант – лучший, для воплощения кулинарных талантов и экспериментов по подготовке блюд по рецептам из интернета. В Tefal в комплектации идет поддон для жира, его пластины можно мыть в посудомойке. Есть регулируемый термостат, сенсор определения толщины продукта. Подаются звуковые сигналы, виден индикатор нагрева. Ручка термоизолированная. Температурных режимов до 6. Стейк можно прожарить от Rare до Well Done.

Бургеры, рыба, курица, сендвич, мясо, сосиски – легко! Цена вопроса при скидке – от 6000 грн.

Павербанк

Фото - Xipin
Фото - Xipin

Универсальное устройство на все случаи жизни. К сожалению, и во время блекаута. Оптимальную емкость можно рассчитывать с 20000. У даже непопулярных марок, по типу, Xipin, можно найти подобное. Среди удобства разъемов – micro-USB1, Type-C1, USB. Совместимости как с планшетом, так и со смартфоном. Со скидкой можно найти от 649 грн. Без – примерно 1500 грн. 

Универсальная подборка

В этом разделе мы включили наилучшие предложения по мнению аналитиков. Топовые беспроводные наушники тут. Если нравятся смарт-часы, то их можно найти вот тут. Если требуются наиболее живучие смартфоны, тот тут. Когда интересные народные отзывы, то смартфоны такого плана тут. Если вы геймеры, то может быть интересным вот этот материал. 

Напомним, ранее мы публиковали ТОП самых популярных подкастов о сексе.

Читайте также: Назван тренд 2024 года

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях